Top.Mail.Ru
Каталог
Podtrade cтал авторизованным дистрибьютором DYZV

Podtrade cтал авторизованным дистрибьютором DYZV

21.12.2022
Podtrade cтал авторизованным дистрибьютором DYZV

DYZV является ведущим производителем подшипников в Китае, специализирующимся на производстве подшипников более 38 лет. Компания предлагает клиентам по всему миру стандартизированные и надежные подшипниковые решения. Завод расположен в Даляне, на побережье Бохайского моря, на площади более 770 000 м2, с производственной площадью более 500 000 квадратных метров, с годовым производством около 10 000 моделей. Более 2 млн. комплектов подшипниковой производственной мощности. Благодаря ведущим в отрасли ключевым технологиям и гарантии качества, продукты DYZV каждый день применяются для обеспечения безопасной и стабильной работы всех видов ключевого оборудования по всему миру.

Завод DYZV фото 1
Завод DYZV фото 2
Завод DYZV фото 3

Производство жизнеспособных подшипников является постоянным требованием компании. С призывом эпохи индустрии 4.0 DYZV объединяет индустриализацию с информатизацией и использует передовую систему управления информационной сетью ERP и систему проектирования технологии PLM для строгого контроля каждого звена жизненного цикла продукта, чтобы гарантировать, что качество продукта соответствует или превосходит национальный стандарт.

Сегодня продукция DYZV представлена более чем в 60 странах. Компания планирует придерживаться стратегии развития бренда, укреплять исследования и разработки высококачественных продуктов, стремиться построить цифровую фабрику, объединяться с большим количеством партнеров и сосредоточить усилия на лучшее будущее!

Сертификат авторизованного дистрибьютора представлен по ссылке
Mail WhatsApp Phone